Barcha vakant lavozimlarga qo‘yilgan malakaviy talablar va lavozim majburiyatlari bilan tanishish, shuningdek ariza topshirish Davlat xizmatini rivojlantirish agentligining vacancy.argos.uz veb-sayti orqali amalga oshiriladi.
Mavjud 2 ta bo‘sh lavozimlar:
1. Davlat aktivlarini xususiylashtirish va xususiylashtirishga tayyorlash boshqarmasi bosh mutaxassisi (tanishish va ariza topshirish havolasi)
2. Davlat aktivlarini xususiylashtirish va xususiylashtirishga tayyorlash boshqarmasi bosh mutaxassisi (tanishish va ariza topshirish havolasi)

Агентство госактивов объявляет конкурс на вакантные должности в центральном аппарате
Ознакомление с квалификационными требованиями и должностными обязанностями, предъявляемыми ко всем вакантным должностям, а также подача заявления осуществляется через веб-сайт Агентства развития государственной службы vacancy.argos.uz.
Вакантные 2 должности:
1. Главный специалист управление по приватизации и подготовке к приватизации государственных активов (ссылка для ознакомления и подачи заявки)
2. Главный специалист управление по приватизации и подготовке к приватизации государственных активов (ссылка для ознакомления и подачи заявки)
По дополнительным вопросам можете обращаться по специальным контактным номерам Агентства госактивов: (71) 259-20-10(71) 259-22-82